Panoramafoto Obermarkt Freiberg by Berthold Hauschild
Logo IMSERI
Immobilien & Facility Management Freiberg
IMSERI Immobilien & Facility Management I Leipziger Straße 24 I 09599 Freiberg
Logo IMSERI

Kontakt

IMSERI Facility Management Leipziger Str. 24 09599 Freiberg Tel. +49 (0)3731-39800 Fax +49 (0)3731-398020
Uwe Richter (Geschäftsführer) Tel.: +49 (0)3731 398012, Mobil: +49 (0)176 10085374 richter@imseri.de 
Heidrun Martinez (Diplom-Ingenieurin) Tel.: +49 (0)3731 398019 martinez@richterimmobilien.de 
Katja Birkner (Kauffrau für Wohnungswirtschaft) Tel.: +49 (0)3731 398021 birkner@richterimmobilien.de
Tino Martinez (Handwerker) Tel.: +49 (0)176 16009900

IMSERI auf einer größeren Karte anzeigen
IMSERI bei Linkedin IMSERI bei Linkedin IMSERI bei Google Plus IMSERI bei Google Plus

Verbinden wir uns!

Uwe Richter
Öffnungszeiten: Montag, Dienstag, Donnerstag von 9.00 bis 12.00 und 13.00 bis 17.00 Uhr Mittwoch und Freitag nach Vereinbarung Besichtigungstermine, Vorgespräche usw. nach vorheriger Terminabsprache jeder Zeit
Barbara Vedder (Sachbearbeiterin) Tel.: +49 (0)3731 398011 vedder@richterimmobilien.de
Mandy Kuppe (Immobilienkauffrau) Tel.: +49 (0)3731 398015 kuppe@richterimmobilien.de
Zur Kontaktaufnahme senden Sie uns eine einfach E-Mail an Info@imseri.de !
Panoramafoto Obermarkt Freiberg by Berthold Hauschild
Logo IMSERI
IMSERI
Immobilien & Facility Management Freiberg
IMSERI Immobilien & Facility Management Leipziger Straße 24 I 09599 Freiberg
Logo IMSERI

Kontakt

IMSERI Facility Management Leipziger Str. 24 09599 Freiberg Tel. +49 (0)3731-39800 Fax +49 (0)3731-398020
Uwe Richter (Geschäftsführer) Tel.: +49 (0)3731 398012, Mobil: +49 (0)176 10085374 richter@imseri.de 
Heidrun Martinez (Diplom-Ingenieurin) Tel.: +49 (0)3731 398019 martinez@richterimmobilien.de 
Katja Birkner (Kauffrau für Wohnungswirtschaft) Tel.: +49 (0)3731 398021 birkner@richterimmobilien.de
Tino Martinez (Handwerker) Tel.: +49 (0)176 16009900
Öffnungszeiten: Montag, Dienstag, Donnerstag von 9.00 bis 12.00 und 13.00 bis 17.00 Uhr Mittwoch und Freitag nach Vereinbarung Besichtigungstermine, Vorgespräche usw. nach vorheriger Terminabsprache jeder Zeit
Mandy Kuppe (Immobilienkauffrau) Tel.: +49 (0)3731 398015 kuppe@richterimmobilien.de